Casa Produtos

Produtos de MPO

Certificado
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificações
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
A qualidade da trança da fibra ótica é muito boa e tem o bom pacote, cooperará com você a próxima vez.

—— Jose Alves

Seus produtos são boa qualidade e o prazo de execução é curto, comprará de você a próxima vez.

—— Youn de Andrei

O cabo de remendo de MPO é bons dados da perda e tem o desempenho estável, o mais importante é seu preço é mais baixo do que outro, e o serviço a tempo.

—— Armj Bardo

Eu comprei a caixa de FTTH diversas vezes de você, todas as vezes posso ser entregado no tempo e a qualidade é muito boa

—— verde lury

Boa qualidade e bom serviço. Você é um parceiro de confiança.

—— Dan Huckans

Como o mesmo preço, seu cabo de remendo da fibra é melhor do que outro.

—— Danie Steven

Envie apenas a tempo, olhando para a frente à cooperação seguinte.

—— Joe Bena

Seus produtos são de boa qualidade, espero poder colaborar com você próxima vez.

—— Zahid Wasim

Estou Chat Online Agora

Produtos de MPO

(98)
China Manutenção programada Ofnp do núcleo do núcleo 48 do cabo 24 do tronco da fibra ótica de MPO/APC fábrica

Manutenção programada Ofnp do núcleo do núcleo 48 do cabo 24 do tronco da fibra ótica de MPO/APC

Manutenção programada Ofnp do cabo 24core 48core do tronco da fibra ótica de MPO/APCDescrição do produto Os conjuntos de cabo multicore do tronco de MPO/MTP facilitam o desenvolvimento rápido da espinha dorsal ... Leia mais
2022-06-14 14:42:34
China núcleo testado 3D 40g/100g do núcleo 24 do núcleo 12 do cabo de remendo 8 de 100% LC MPO MTP fábrica

núcleo testado 3D 40g/100g do núcleo 24 do núcleo 12 do cabo de remendo 8 de 100% LC MPO MTP

Descrição do produto 100% 3D testado com relatório de testes MTP/MPO - núcleo do LC 8, 12core, cabo de remendo do cabo de 24core 40g /100g MPO cabo de remendo do teste 3D MPO MTP de 100% Nós fornecemos cabos de ... Leia mais
2022-06-14 14:44:43
China MPO ao cabo de Patchcord da fibra ótica de Sc/APC com olho puxando e soquete fábrica

MPO ao cabo de Patchcord da fibra ótica de Sc/APC com olho puxando e soquete

Descrição do produto MPO ao cabo de Patchcord da fibra ótica de SC/APC com olho puxando e soquete Detalhes rápidos: tipo do conector: Conector da elite de MPO, conector de SC/APC Polonês: APC Tipo de cabo: ... Leia mais
2022-06-14 14:47:19
China Cor amarela do cabo Singlemode da fibra do LC DX 2.0mm Mtp da fuga fábrica

Cor amarela do cabo Singlemode da fibra do LC DX 2.0mm Mtp da fuga

Cabo Singlemode da fibra do LC DX 2.0mm Mtp da fuga Cabo de remendo Singlemode MPO da fuga 4 ao cabo amarelo do tronco do Fanout de LC-DX 2.0mm, perda da elite Descrição: Cabos de remendo da fibra de MPO/MTP ... Leia mais
2022-07-05 15:40:42
China Modo do núcleo do cabo de remendo G657B da fuga da manutenção programada MPO 12 único fábrica

Modo do núcleo do cabo de remendo G657B da fuga da manutenção programada MPO 12 único

Cabo de remendo da fuga da manutenção programada MPO do único modo do núcleo de G657B 12 Conector simples do cabo do Fanout do SC APC do verde do núcleo do cabo de remendo MPO-12 da fuga da manutenção ... Leia mais
2022-07-05 15:39:30
China Núcleo simples do cabo 12 da fibra de Mpo da fuga de FC UPC fábrica

Núcleo simples do cabo 12 da fibra de Mpo da fuga de FC UPC

Cabo da fibra de Mpo da fuga do núcleo FC UPC da palavra simples 12 Conector preto simples Singlemode do cabo de remendo da fuga do núcleo FC UPC de Mutilmode MPO-12 Descrição: MTP e MPO multimodos cruzam sobre ... Leia mais
2022-07-05 15:38:25
China Cabo de remendo 850nm da perda LSZH MPO MTP da elite OM3 multimodo fábrica

Cabo de remendo 850nm da perda LSZH MPO MTP da elite OM3 multimodo

perda LSZH MPO MTP da elite de 850nm Mutilmode OM3 12core MPO ao cabo do Aqua do cabo de remendo de Mutilmode OM3 MTP do cabo do caminhão de MPO Nós fornecemos cabos de fibra ótica de MTP e de MPO. Estes estão ... Leia mais
2022-07-05 15:36:32
China OM3 cabo de remendo do núcleo MPO MTP da fuga 12 multimodo fábrica

OM3 cabo de remendo do núcleo MPO MTP da fuga 12 multimodo

Cabo de remendo do núcleo MPO MTP da fuga 12 de Mutilmode OM3 Núcleo MPO do cabo de remendo 12 da fuga de Mutilmode OM3 ao tronco Aqua Cable do Fanout de 6 LC-DX, perda da elite Descrição: cabos de remendo do f... Leia mais
2022-07-05 15:35:19
China Roxo fêmea do cabo do Fanout do UPC APC Mpo do homem de FTTB fábrica

Roxo fêmea do cabo do Fanout do UPC APC Mpo do homem de FTTB

Cabo fêmea roxo do Fanout do UPC APC Mpo do homem de FTTB Cabo de remendo MPO da fuga 4 ao tronco OM4 Violet Purple Cable do Fanout de LC-DX 2.0mm, perda da elite Descrição: Cabos de remendo da fibra de MPO/MTP ... Leia mais
2022-07-05 15:34:13
China Fita alta da densidade da fibra do cabo de remendo da fibra ótica do LC UPC 0.9mm MPO MTP fábrica

Fita alta da densidade da fibra do cabo de remendo da fibra ótica do LC UPC 0.9mm MPO MTP

Fita alta LC UPC 0.9mm MPO MTP da densidade da fibra Corlor da fibra do cabo de remendo 12 do milímetro do fã-para fora do cabo MPO MTP de Mutilmode MPO-12 LC UPC 0.9mm Descrição: O cabo de remendo da fibra ... Leia mais
2022-07-05 15:33:09
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|