Casa Produtos

Produtos de MPO

Certificado
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificações
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
A qualidade da trança da fibra ótica é muito boa e tem o bom pacote, cooperará com você a próxima vez.

—— Jose Alves

Seus produtos são boa qualidade e o prazo de execução é curto, comprará de você a próxima vez.

—— Youn de Andrei

O cabo de remendo de MPO é bons dados da perda e tem o desempenho estável, o mais importante é seu preço é mais baixo do que outro, e o serviço a tempo.

—— Armj Bardo

Eu comprei a caixa de FTTH diversas vezes de você, todas as vezes posso ser entregado no tempo e a qualidade é muito boa

—— verde lury

Boa qualidade e bom serviço. Você é um parceiro de confiança.

—— Dan Huckans

Como o mesmo preço, seu cabo de remendo da fibra é melhor do que outro.

—— Danie Steven

Envie apenas a tempo, olhando para a frente à cooperação seguinte.

—— Joe Bena

Seus produtos são de boa qualidade, espero poder colaborar com você próxima vez.

—— Zahid Wasim

Estou Chat Online Agora

Produtos de MPO

(56)
China 24 cabos de remendo óticos 10M violetas da fibra da maneira MPO MTP 40G 100G SFP OM4 fábrica

24 cabos de remendo óticos 10M violetas da fibra da maneira MPO MTP 40G 100G SFP OM4

Medidores da maneira 40G/100G SFP e cabo de MPO 10 24 de remendo ótico da fibra da violeta OM4 de SFP 3.4mm/conjuntos roxos de MTP MPO/MTP está a um alto densidade da fibra ótica pre-conecta o sistema que é ... Leia mais
2021-02-01 17:49:51
China MPO MTP 40G QSFP+ ao chicote de fios da fibra ótica de 4X10G SFP+ fábrica

MPO MTP 40G QSFP+ ao chicote de fios da fibra ótica de 4X10G SFP+

Cabos 40G QSFP+ dos chicotes de fios de MPO/MTP (MPO/MTP) ao cabo de remendo de 4X10G SFP+ (8XLC) Os cabos dos chicotes de fios de MPO/MTP são divididos geralmente em três tipos de conector de MTP-MTP, de ... Leia mais
2021-02-01 17:46:29
China cabo do tronco da fibra do forro MTP MPO de 12F 24F OM3 OM4 fábrica

cabo do tronco da fibra do forro MTP MPO de 12F 24F OM3 OM4

Cabo de remendo do cabo do tronco da fibra do forro MTP MPO de 12F/24F 40G-100G OM3 OM4 Descrição do produto O cabo do tronco de MPO, uma alternativa eficaz na redução de custos a terminação demorada do campo, ... Leia mais
2021-02-01 17:44:09
China Núcleo do cabo de remendo 8 da fibra ótica da fuga de G657A MPO MTP fábrica

Núcleo do cabo de remendo 8 da fibra ótica da fuga de G657A MPO MTP

A fêmea do cabo de remendo MPO da fuga da fibra ótica MPO/MTP a 4/Duplex LC 8 retira o núcleo do cabo do chicote de fios da fibra de G657A Descrição do produto MPO fêmeas 4 ao duplex LC, 8 fibras, SingleMode, 9... Leia mais
2021-02-01 17:42:35
China 3M Duplex OM3 MPO ao cabo de remendo ótico 50/125 da fibra 8xLC fábrica

3M Duplex OM3 MPO ao cabo de remendo ótico 50/125 da fibra 8xLC

3-Meter (10 pés) OM3 MPO ao cabo de remendo ótico da fibra 8xLC, cabo polonês da fibra 40G 50/125 LSZH do PC frente e verso multimodo de 8-Core Especificações: - MPO (fêmea) a 8xLC - Fêmea de MPO, sem PIN - MMF ... Leia mais
2021-02-01 17:39:28
China Cabo do tronco da fibra ótica do núcleo OM4 milímetro de MTP 12 para a expedição de cabogramas de Data Center fábrica

Cabo do tronco da fibra ótica do núcleo OM4 milímetro de MTP 12 para a expedição de cabogramas de Data Center

o cabo do tronco do teste 3D MTP do cabo de remendo 100% do tronco dos núcleos OM4 milímetro da fêmea 12 de 10G 40G 100G MTP para dados centra a expedição de cabogramas Os cabos do tronco de MPO conectam os m... Leia mais
2021-02-01 17:36:28
China Núcleo 144 30M ótico do cabo de remendo 72 da fibra da manutenção programada MTP MPO 40G 100G fábrica

Núcleo 144 30M ótico do cabo de remendo 72 da fibra da manutenção programada MTP MPO 40G 100G

Data Center que cabografa o cabo de remendo ótico da fibra da manutenção programada MTP MPO 40G/100G cabo 30M de 72/144 núcleos Os produtos óticos do conjunto de ligação em ponte do cabo do bai do multi-núcleo ... Leia mais
2021-02-01 17:34:10
China Cabo do chicote de fios de OM3 MPO para aplicações da rede de 40G 100G fábrica

Cabo do chicote de fios de OM3 MPO para aplicações da rede de 40G 100G

Rede 40G e 100G dos apoios da perda de inserção do cabo do chicote de fios de OM3 MPO cabo de fibra ótica das aplicações da baixa Descrição 12 trança da fibra ótica do cabo de fita do conector do mtp do mpo da ... Leia mais
2021-02-01 17:31:46
China 24 cabos dobro do tronco da bainha do núcleo MPO MTP OM4 5.5MM com cauda de 30cm fábrica

24 cabos dobro do tronco da bainha do núcleo MPO MTP OM4 5.5MM com cauda de 30cm

Cabo dobro de alta qualidade do tronco da bainha do preço baixo 24core MPO/MTP OM4 5.5MM da fonte do OEM com cauda de 30cm Descrição do produto MPO/MTP está a um alto densidade da fibra ótica pre-conecta o ... Leia mais
2021-02-01 17:29:01
China A elite 10M 12 24 do núcleo 3.0MM da manutenção programada milímetro da fuga do fã cabos para fora com CPR do CCA avaliou fábrica

A elite 10M 12 24 do núcleo 3.0MM da manutenção programada milímetro da fuga do fã cabos para fora com CPR do CCA avaliou

A elite 10 de 12core 24 do núcleo 3.0mm MPO/MTP-LC/SC/FC/ST da manutenção programada milímetro medidores de fã da fuga para fora cabografa com o CPR do Cca avaliado Descrição do produto MPO/MTP está a um alto ... Leia mais
2021-02-01 17:28:53
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|