Casa Produtos

Fibra Óptica Pigtail

Certificado
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificações
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
A qualidade da trança da fibra ótica é muito boa e tem o bom pacote, cooperará com você a próxima vez.

—— Jose Alves

Seus produtos são boa qualidade e o prazo de execução é curto, comprará de você a próxima vez.

—— Youn de Andrei

O cabo de remendo de MPO é bons dados da perda e tem o desempenho estável, o mais importante é seu preço é mais baixo do que outro, e o serviço a tempo.

—— Armj Bardo

Eu comprei a caixa de FTTH diversas vezes de você, todas as vezes posso ser entregado no tempo e a qualidade é muito boa

—— verde lury

Boa qualidade e bom serviço. Você é um parceiro de confiança.

—— Dan Huckans

Como o mesmo preço, seu cabo de remendo da fibra é melhor do que outro.

—— Danie Steven

Envie apenas a tempo, olhando para a frente à cooperação seguinte.

—— Joe Bena

Seus produtos são de boa qualidade, espero poder colaborar com você próxima vez.

—— Zahid Wasim

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Pigtail

(33)
China Trança alaranjada da fibra óptica da palavra simples 2.0mm LSZH do multi-modo 62.5/125 de LC/UPC fábrica

Trança alaranjada da fibra óptica da palavra simples 2.0mm LSZH do multi-modo 62.5/125 de LC/UPC

Trança de fibra ótica alaranjada da palavra simples 2.0mm LSZH do multi-modo 62.5/125 de LC/UPC ►Descrições: A cauda da fibra multimodo é a laranja, o comprimento de onda de 850 nanômetro, a distância de ... Leia mais
2020-08-17 09:02:42
China Cabo amarelo singlemode óptico da palavra simples G657A1 2.0mm da trança SC/APC fábrica

Cabo amarelo singlemode óptico da palavra simples G657A1 2.0mm da trança SC/APC

Trança ótica de fibra ótica, cabo amarelo do modo 2.0mm 3Mtrs LSZH de LC/APC único ►Introdução: A trança é dividida na fibra multimodo da cauda e na fibra do único-modo.A cauda da fibra multimodo é a laranja, o ... Leia mais
2020-08-15 09:37:58
China Trança multimodo da fibra óptica do aqua LSZH da palavra simples OM3 50/125 0.9mm de FC/UPC fábrica

Trança multimodo da fibra óptica do aqua LSZH da palavra simples OM3 50/125 0.9mm de FC/UPC

Trança multimodo da fibra ótica do aqua LSZH da palavra simples OM3 50/125 0.9mm de FC/UPCIntrodução:A trança é dividida na fibra multimodo da cauda e na fibra do único-modo.A cauda da fibra multimodo é a ... Leia mais
2020-08-15 09:36:31
China Trança ótica de fibra óptica simples, cabo 2.0mm amarelo singlemode de LC/APC LSZH fábrica

Trança ótica de fibra óptica simples, cabo 2.0mm amarelo singlemode de LC/APC LSZH

Trança ótica de fibra ótica, cabo do amarelo 3Mtrs LSZH do único modo 2.0mm de LC/APC ►Characteristics: --Boa durabilidade --Boa permutabilidade --Estabilidade de alta temperatura --Baixa perda de inserção e ... Leia mais
2020-08-15 09:33:03
China 12 cabo multimodo do aqua OM3 50/125 LSZH da trança LC/UPC da fibra óptica da fuga das fibras fábrica

12 cabo multimodo do aqua OM3 50/125 LSZH da trança LC/UPC da fibra óptica da fuga das fibras

trança LC/UPC OM3 multimodo 50/125 da fibra ótica da fuga 12fibers, cabo do aqua LSZH ►Applications: •Rede de telecomunicação; •LAN do computador; •Rede da televisão por cabo; •Conexão do receptor do cabo ótico ... Leia mais
2020-08-15 09:20:25
China Pacote colorido de 12 núcleos da trança 62.5/125 multimodos da fibra óptica de ST/UPC fábrica

Pacote colorido de 12 núcleos da trança 62.5/125 multimodos da fibra óptica de ST/UPC

ST/UPC 62.5/125 12 coloridos multimodos retira o núcleo da trança da fibra ótica do pacote Introdução:A trança é dividida na fibra multimodo da cauda e na fibra do único-modo.A cauda da fibra multimodo é a ... Leia mais
2020-08-15 09:19:52
China Perda do insterion da cor alaranjada do ISO RoHS baixa e trança alta da fibra ótica do SC milímetro da perda do retorno 3m fábrica

Perda do insterion da cor alaranjada do ISO RoHS baixa e trança alta da fibra ótica do SC milímetro da perda do retorno 3m

Baixa perda do insterion e trança alta da fibra ótica do SC milímetro da perda do retorno Trança da fibra ótica do milímetro SX 0.9mm do PC do SC Características:4, 6, 8, 12, 24, 48 fibras opcionaisCom calor - ... Leia mais
2020-08-14 16:20:57
China RoHS, trança branca com calor - tubo shrinkable da fibra ótica da manutenção programada do LC do cabo do ISO fábrica

RoHS, trança branca com calor - tubo shrinkable da fibra ótica da manutenção programada do LC do cabo do ISO

Tranças da fibra ótica da manutenção programada SX 0.9mm do PC do LC Características:4, 6, 8, 12, 24, 48 fibras opcionaisCom calor - tubo shrinkableConector aplicável: FC, SC, ST, LC…Material do cabo: PVC, OM1, ... Leia mais
2020-08-14 15:28:07
China calor - tubo shrinkable 4, 6, 8, 12, 24, trança disponível personalizada cor da fibra ótica da manutenção programada do SC 48 fábrica

calor - tubo shrinkable 4, 6, 8, 12, 24, trança disponível personalizada cor da fibra ótica da manutenção programada do SC 48

4, 6, 8, 12, 24, trança branca opcional com calor - tubo shrinkable da fibra ótica da manutenção programada do SC 48 Tranças da fibra ótica da manutenção programada SX 0.9mm do SC APC Descrição de produtos ... Leia mais
2020-08-14 15:27:39
China perda de inserção branca do ISO LSZH/Low de RoHS da cor e trança alta da fibra ótica da perda do retorno FC APC 0.9mm fábrica

perda de inserção branca do ISO LSZH/Low de RoHS da cor e trança alta da fibra ótica da perda do retorno FC APC 0.9mm

Baixa perda de inserção e trança alta da fibra ótica da perda do retorno FC APC 0.9mm para a transmissão video, transmissão de dados Características:Baixa perda de inserção e perda do retorno altaBoa permutabil... Leia mais
2020-08-14 15:13:19
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|