Casa Produtos

Fibra Óptica Connector

Certificado
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificações
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
A qualidade da trança da fibra ótica é muito boa e tem o bom pacote, cooperará com você a próxima vez.

—— Jose Alves

Seus produtos são boa qualidade e o prazo de execução é curto, comprará de você a próxima vez.

—— Youn de Andrei

O cabo de remendo de MPO é bons dados da perda e tem o desempenho estável, o mais importante é seu preço é mais baixo do que outro, e o serviço a tempo.

—— Armj Bardo

Eu comprei a caixa de FTTH diversas vezes de você, todas as vezes posso ser entregado no tempo e a qualidade é muito boa

—— verde lury

Boa qualidade e bom serviço. Você é um parceiro de confiança.

—— Dan Huckans

Como o mesmo preço, seu cabo de remendo da fibra é melhor do que outro.

—— Danie Steven

Envie apenas a tempo, olhando para a frente à cooperação seguinte.

—— Joe Bena

Seus produtos são de boa qualidade, espero poder colaborar com você próxima vez.

—— Zahid Wasim

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Connector

(37)
China Tipo rápido conector rápido ótico da parte superior do SC UPC 60mm do conector do conjunto de campo de FTTH da fibra fábrica

Tipo rápido conector rápido ótico da parte superior do SC UPC 60mm do conector do conjunto de campo de FTTH da fibra

Nenhum conector rápido de lustro das fibras óticas do conjunto para redes de telecomunicação As características sem transformação mais ulterior, tal como o lustro, esparadrapos para facilitar a terminação da ... Leia mais
2020-08-19 14:19:04
China Baixo IL & conectores de cabo altos das fibras óticas de RL E2000 PC-APC com de alta qualidade fábrica

Baixo IL & conectores de cabo altos das fibras óticas de RL E2000 PC-APC com de alta qualidade

As fibras óticas de E2000 PC-APC cabografam conectores com de alta qualidade O conector E2000 tem um mecanismo de acoplamento push pull, com um obturador automático do metal no conector e no adaptador como o ... Leia mais
2020-08-18 11:58:03
China Baixo IL & modo alto de RL APC/UPC único, conector multimodo da fibra ótica do APC do PC E2000 fábrica

Baixo IL & modo alto de RL APC/UPC único, conector multimodo da fibra ótica do APC do PC E2000

Baixo conector automático da fibra ótica do obturador E2000 do metal de IL&High RL para as instalações dos locais O conector E2000 tem um mecanismo de acoplamento push pull, com um obturador automático do metal ... Leia mais
2020-08-17 10:39:26
China MU simples/conector fibras ópticas do duplex com virola de 1.25mm fábrica

MU simples/conector fibras ópticas do duplex com virola de 1.25mm

Palavra simples da MU/conector frente e verso das fibras óticas com virola de 1.25mmO conector da fibra ótica termina a extremidade de uma fibra ótica, e permite uma conexão e uma desconexão mais rápidas do que ... Leia mais
2020-08-17 10:38:48
China Cor verde bege azul multimodo singlemode do conector da fibra ótica do LC apc upc fábrica

Cor verde bege azul multimodo singlemode do conector da fibra ótica do LC apc upc

Cor verde bege azul multimodo singlemode do conector da fibra ótica do LC apc upc O LC é um conector pequeno do fatora de formulários que use uma virola de 1.25mm. É um conector cerâmico padrão da virola, ... Leia mais
2020-08-17 10:37:59
China Perda de inserção 0.2dB azul do conector da fibra ótica do PC do ST ou preta singlemode da cor 2.0/3.0mm fábrica

Perda de inserção 0.2dB azul do conector da fibra ótica do PC do ST ou preta singlemode da cor 2.0/3.0mm

Cor azul do conector da fibra ótica do PC do ST ou preta singlemode 2.0/3.0mm O ST representa a ponta reta um conector do estilo da baioneta da liberação rápida. Os conectores do ST são cilíndricos com ... Leia mais
2020-08-17 10:15:50
China LSZH AMARELAM o conector da fibra ótica da MU do cabo, único mode&multimode fábrica

LSZH AMARELAM o conector da fibra ótica da MU do cabo, único mode&multimode

Conector da fibra ótica da MU da baixa perda de inserção e da perda do retorno para redes de processo de dados O conector da fibra ótica termina a extremidade de uma fibra ótica, e permite uma conexão e uma ... Leia mais
2020-08-17 10:14:57
China Conector da fibra ótica do preto APC/UPC/PC MT-RJ do ISO ROHS, vasta gama na aplicação fábrica

Conector da fibra ótica do preto APC/UPC/PC MT-RJ do ISO ROHS, vasta gama na aplicação

Conector pequeno da fibra ótica do formulário MT-RJ para o vídeo e a terminação ativa militar do dispositivo O conector de MTRJ tem uma versão melhorada RJ-45 do tipo tomada. Este mecanismo de travamento para ... Leia mais
2020-08-17 10:14:27
China ISO, conector Pluggable da fibra ótica do Multi-canal MPO/MTP do Multi-núcleo de ROHS APC/UPC/PC fábrica

ISO, conector Pluggable da fibra ótica do Multi-canal MPO/MTP do Multi-núcleo de ROHS APC/UPC/PC

Conector de MPO/MTPPC & APCÚnicos modo & multimodoComprimento do cabo opcional Característica: Baixa perda de inserção e perda de retorno virola cerâmica deflutuação alojamento plástico UL-avaliado e bota Botas ... Leia mais
2020-08-17 10:09:23
China Conector multimodo das fibras ópticas do conjunto do SC/PC para o LAN ou o WAN fábrica

Conector multimodo das fibras ópticas do conjunto do SC/PC para o LAN ou o WAN

Conector multimodo das fibras óticas do conjunto do SC/PC para LAN Or WANDetalhes rápidos: 1. Nenhuma ferramenta de montagem especial2. fácil para montar com tala mecânica e nenhum lustro Descrição:O conector r... Leia mais
2020-08-17 10:08:04
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|